Иван Филипов
Опубликовано: 09:16, 21 февраль 2019
По материалам: u-f
Политика

Комнатные цветы, которые словно магнит притягивают счастье и любовь

Комнатные цветы, которые словно магнит притягивают счастье и любовь

Комнатные растения являются не только шикарным зеленым украшением любого интерьера, но и могут быть весьма полезными для хозяев в других сферах жизни. Все дело в том, что многие комнатные цветы обладают мощной энергетикой, они могут как притягивать удачу, счастье и любовь, так и приносить обратный эффект.

Эксперты рассказали о комнатных цветах, которые притягивают в дом счастье и любовь.

На первом месте в этом списке находится спатифиллум. В народе это комнатное растение еще называют «женским счастьем». Это растение родом из далеких южно-американских лесов. Известно тем, что привлекает счастье и любовь к своим обладателям. Его рекомендуется иметь дома всем людям, которые желают найти свою вторую половинку, а также парам, желающим обзавестись потомством. Там, где он обитает, всегда царят мир, любовь и взаимопонимание.

На втором месте топа расположилась всем известная узамбарская фиалка. Этот красивый комнатный цветок помогает поддерживать мир в семье, приносит счастье и любовь. При этом фиалка блокирует ссоры и конфликты. С давних пор это растение считается символом вечной любви.

Замыкает тройку лидеров этого топа китайская роза или гибискус. Если в доме поселилось это растение, то следует ожидать в самое ближайшее время большой и страстной любви. Нужно помнить, что для гибискуса важно тепло, поскольку он родом из тропиков.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)