Иван Филипов
Опубликовано: 07:36, 21 февраль 2019
По материалам: u-f
Технологии

В разных местах Антарктиды обнаружены странные объекты, принадлежащие инопланетянам

В разных местах Антарктиды обнаружены странные объекты, принадлежащие инопланетянам

Ученые и исследователи со всего мира продолжают заниматься детальным изучением самого таинственного материка на Земле – Антарктиды. По итогам ряда исследований ученым удалось обнаружить в разных частях материка очень странные объекты, которые, по мнению уфологов, принадлежат инопланетянам.

Недавно появились уникальные снимки известного американского исследователя Джозефа Скиппера. Он обнаружил в разных местах Антарктиды, причем в тех районах, куда практически не добиралась ни одна исследовательская экспедиция, таинственные объекты, вмерзшие в лед.

Внешне данные объекты очень сильно напоминают диски. Такие же по очертанию объекты неоднократно фиксировались уфологами в разных частях планеты, и они были идентифицированы как летательные аппараты неземного происхождения.

Однако это не все. По некоторым данным, над территорией Антарктиды, над местами, где были обнаружены загадочные дискообразные объекты, постоянно находится американский космический аппарат военного назначения. Конспирологи предполагают, что спутник подавляет радиосигналы, которые могут потенциально исходить от загадочных объектов.

Уфологи же не сомневаются, что эти объекты – космические корабли инопланетян.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)