Иван Филипов
Опубликовано: 05:46, 21 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Идеальный камень для каждого знака Зодиака, который защищает от бед и приносит удачу

Идеальный камень для каждого знака Зодиака, который защищает от бед и приносит удачу

При выборе камня-талисмана необходимо ориентироваться на дату рождения. Каждому знаку Зодиака соответствует свой камень, защищающий владельца от бед и приносящий ему удачу и благополучие.

Овен относится к огненной стихии, ему подойдет камень гранат. Такой талисман подарит бодрость и энергичность, сходную с действием на организм кофеина, и поможет быстро включаться в работу.

Тельцу сложно отогнать от себя негативные потоки. Камень пирит поможет создать защиту от всего дурного и притянет к владельцу положительную энергию.

Близнецы не умеют сохранять баланс и равновесие в делах. С талисманом из нефрита сделать это будет намного проще. Слабые стороны Близнецов получат усиление, а сильные станет легче удерживать на нужном уровне.

Рак относится к стихии воды. Лунный камень станет отличным вариантом, который к тому же сочетается с астрологическим покровителем этого знака. С его помощью Раки защитятся от потока негатива, который на них обрушивается каждый день.

Льву нужен допинг для вдохновения и фокусировки внимания на важных вещах. Отличным талисманом для него станет украшение из сердолика, которое усилит творческие способности этого знака.

Дева – это очень сбалансированный знак. Камень кианит принесет в размеренную жизнь Девы больше эмоций.

Для Весов основной задачей является удержание баланса. Решит проблему лазурит. Этот камень облегчит процесс принятия важных решений.

Скорпион своей излишней эмоциональностью отпугивает нужных ему людей. Цитрин подарит сдержанность и повысит шансы на удачное знакомство.

Стрелец постоянно находится в погоне за чем-то необычным и оригинальным. Камень бронзит обострит интуицию, что сделает жизнь Стрельца намного проще.

Козерог сложно воспринимает любые изменения в себе и окружающих. Справиться с этой проблемой поможет талисман из перидота. С ним Козерог станет более терпимым и легче примирится с новыми обстоятельствами.

Водолею подойдет аквамарин. Камень полностью соответствует его душевным вибрациям. С ним этот необычный и противоречивый знак Зодиака почувствует себя уверенней.

Рыбы не умеют расслабляться наедине с собой. Им нужно постоянно чем-то заниматься или быть с кем-то рядом. Кристалл аметиста сгладит такие порывы и направит на верную дорогу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)