Иван Филипов
Опубликовано: 00:15, 21 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Челябинске разыскивают эксгибициониста, напугавшего детей

В Челябинске разыскивают эксгибициониста, напугавшего детей

В Челябинске следственные органы просят горожан помочь в розыске мужчины, подозреваемого в иных действиях сексуального характера в отношении малолетних. Как сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по региону Владимир Шишков, мужчина в ноябре прошлого года занимался эксгибиционизмом в присутствии детей.

Преступление было совершено днем 29 ноября во дворе дома по улице Российская, 10б, в Калининском районе. Мужчина демонстрировал обнаженные части тела двум подросткам, не достигшим 12-летнего возраста.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту „б“ части 4 статьи 132 УК РФ („Действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста“), — рассказал Владимир Шишков. — Следственные органы обращаются с просьбой к жителям города сообщить сведения о личности мужчины, а также любую информацию о данном преступлении».

Обращаться можно по телефонам следственного отдела по Калининскому району города Челябинска СУ СК РФ по Челябинской области: 790-34-77, 790-34-23, а также в органы МВД России по телефону: 02.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: