Иван Филипов
Опубликовано: 22:39, 20 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

3 типа мужчин, от которых нужно бежать не оглядываясь

3 типа мужчин, от которых нужно бежать не оглядываясь

Статистика разводов не радует, а все потому что изначально партнер был выбран неправильно. Кто из мужчин является недостойным партнером, как его распознать в начале отношений? Об этом будет сегодняшняя статья.

Мелочный и скупой

Мужчину, который трясется над каждой копейкой, можно раскусить в начале отношений и от такого следует сразу бежать. Если он выбирает ресторан подешевле, приглашает на свидание в кафе, выжидая «счастливые часы», когда цены в нем намного ниже, не оставляет чаевых официанту, это все звоночки для размышлений.

Если закрыть на этот момент глаза, то настанет время, когда скупой мужчина начнет требовать со своей супруги отчеты о потраченных деньгах, даже если это ее собственные средства.

Тиран и манипулятор

Еще одна опасная категория мужчин. Вряд ли мужчина сразу проявит себя как тиран, однако обязательно будет манипулировать своей партнершей. Рядом с таким мужчиной, женщина чувствует себя не королевой, а жертвой.

Он постоянно будет указывать на то, что женщина без него не сможет, она слабая ни на что не способная, будет создаваться впечатление, что только рядом с ним она может быть счастлива и находится в безопасности.

От такого мужчины следует бежать, не оглядываясь, так как после полного захвата жертвы, манипулятор перейдет к этапу мучений – иногда только моральных, но чаще всего и физических тоже.

Жертве очень сложно выйти из таких отношений даже если дело еще не дошло до брака, поэтому следует воспользоваться помощью профессиональных психологов.

Эгоисты и нарциссы                                                             

С такими мужчинами тоже сложно. Они думают только о себе, не допускают, чтобы кто-то еще имел право на собственное мнение, не могут по-настоящему любить и даже неспособны никого уважать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)