Иван Филипов
Опубликовано: 22:37, 20 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Самые шокирующие выходки знаков Зодиака – их странности за гранью понимания

Самые шокирующие выходки знаков Зодиака – их странности за гранью понимания

Самые странные выходки, которые шокируют окружающих, свойственны каждому знаку Зодиака. И все-таки у каждого представителя свои «тараканы в голове», считают астрологи, щедро поделившись с нами информацией о самых невероятных странностях разных персонажей зодиакального круга.

Овны – самые главные неряхи среди знаков-сородичей. В его комнате разбросаны вещи, конфетные фантики, в самых неожиданных местах можно найти самые неожиданные предметы, при этом вы никогда не застанете его за уборкой.

Тельцы – маньяки по еде. Они не выходят из дома без перекуса в сумке, а в любой торговой точке обязательно прикупят какой-нибудь пакетик с чем-нибудь хрустящим. Делиться едой не любят, но если так уж и быть, то вам предложат огромный ассортимент.

Близнецы страдают фобией цифр. С ними происходит ступор, когда речь заходит о чем-то, где необходимо указывать цифры. И непостижимым остается секрет, как они при этом умудряются заканчивать технические вузы.

Раки – безнадежные неисправимые романтики. Например, девушки этого созвездия вечно придумывают отношения, которых просто нет. Даже со своим кумиром могут придумать тайный роман, сами в него поверив. А для верности целуют футболку с его изображением.

Лев – человек, который всегда добудет себе кусок хлеба. Это друг, который добудет еды в три часа ночи себе и своему товарищу, чего бы это не стоило. Даже если у него нет денег. Магия какая-то, как он это делает?

Дева: в тихом омуте сами знаете кто водится – это про них. Если у тебя настанет момент, когда прямо жизненно необходима литература пикантного содержания, даже не сомневайся, у кого ее просить – у Девы. И не удивляйся особо зачитанным страницам.

Весы – не замечают собственной красоты. Когда бы не пришли вы к ним в гости, такая девушка будет стоять прекрасна и обворожительна, но сама этого не сознающая. А если вы скажете, так она не поверит. Неверие в себя – вот ее странность.

Скорпион – дамочки, обожающие все пушистое и мягкое. Она не проходит мимо бездомных щенят и с удовольствием бы нырнула в ванную, наполненную котятами. Она зачастила к тебе в гости, и у тебя есть собака? Поздравляем! Она ходит к твоему псу.

Стрелец – дамочки сосредоточенные в любых жизненных ситуациях. Кажется, что что-то антистрессовое вырабатывает сам их организм. Если у вас возникает чувство беспокойства, идите к Стрельцу. Он вас излечит за пару минут.

Козерог – представители зодиакального круга, которые всегда и все забывают. Эти персонажи более всех остальных благодарны изобретателям смартфонов со всякими напоминалками.

Водолеи 100% уверены наличии мирового правительства, теорий заговора, инопланетян и снежного человека. Если они завелись, помолчи, и ты увидишь, как через пять минут будешь ошарашен неопровержимыми доказательствами вранья про высадку США на Луну.

Рыбы – самые странные люди из всех 12 знаков Зодиака. Любители тусоваться в одиночестве. При этом они очаровательны будучи пьяненькими. Прекрасно танцуют, могут совершать безумные вещи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)