Иван Филипов
Опубликовано: 17:00, 20 февраль 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Топ-5 женских стрижек на 2019 год: модные веяния стилистов на волосы разной длины, фото

Топ-5 женских стрижек на 2019 год: модные веяния стилистов на волосы разной длины, фото

Новая стрижка, обновлённый образ, что ещё нужно женщине, чтобы поднять настроение и выглядеть модно и современно? Верно, нужно узнать, какие женские стрижки популярны в сезоне 2019 года. Предлагаем Топ-5 стрижек, которые смогут освежить ваш внешний вид, придать что-то новое вашему образу.

Пять самых модных стрижек в 2019 году.

Блант боб.

Позиции стрижки боб сильны как никогда, причёска в моде уже несколько сезонов и продолжает покорять женщин новыми вариациями.

Если в прошлом году был популярен вид стрижки боб на средние волосы, то в этом году в моду вошёл блант боб — волосы не касаются плеч.

Но, если вы любите экспериментировать, то ваш боб может стать ещё короче и провокационнее. Обратите внимание на чёлку, боб с чёлкой на пике популярности в 2019 году.

Ультракороткая стрижка пикси.

С такой причёской нет проблем, укладывать её нет надобности, на неё отлично сядет зимняя шапка и не надо беспокоиться, что примнётся причёска, испортит укладка и т. д. К тому же можно попробовать изменить цвет волос.

Если вы худенькая, стройная, с длинной шеей — стрижка пикси для вас.

Микрочёлка.

Вы можете выбрать любой вариант стрижки и добавить к ней чёлку. Благо вариантов чёлок много. Но обратите внимание на чёлку, которая доходит до середины лба.

Такая длина придаёт образу невинность и непосредственность, но подойдёт она не всем. Если у вас квадратной формы лицо и крупный лоб, то микрочёлка не для вас. Подберите вариант с более длинным элементом стрижки.

Короткие чёлки идут как к коротким стрижкам, так и к длинным волосам и локонам средней длины.

Одна длина.

Эта стрижка выполняется на длинные волосы.Её отличительная черта — все пряди одной длины. Надоели каскады и рваные стрижки?

То пробуйте вариант причёски с прядями одной длины. Подойдёт стрижка только здоровым волосам, без секущихся концов.

Хотя всегда можно выйти из положения и наносить на кончики волос воск. Чтобы волосы были здоровыми и блестящими важно применять различные маски, бальзамы и посещать стилиста, чтобы обрезать секущиеся концы.

Текстурированный боб.

В моде слегка сексуальная, растрёпанная и беспорядочная стрижка текстурированный боб. Причёска придаёт женскому образу раскованности и уверенности.

Ваш проверенный стилист должен определить для вас правильную длину стрижки, чтобы она подчёркивала ваши достоинства.

В укладке также можно экспериментировать, применяя конусную плойку, утюжок, мусс и текстурирующий спрей, они способны творить чудеса.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)