Иван Филипов
Опубликовано: 16:15, 20 февраль 2019
По материалам: wellnews
Общество

Вдова Децла едва не скончалась от сердечного приступа

Вдова Децла едва не скончалась от сердечного приступа

13-летний Тони, сын рэпера, мог остаться круглым сиротой.

С вдовой Децла Юлией Толмацкой стало плохо после того, как она узнала новость: Роман Супер решил снять фильм о жизни ее мужа-рэпера. Если бы под рукой у женщины не оказалось сердечных таблеток, дело могло бы кончиться летальным исходом.

А Роман решил кинуть клич о сборе денег на съемки фильма:
- Я хочу без студийных криков и скандалов, а по-человечески рассказать историю самого недооцененного русского музыканта, который попытался сделать не так как все, а по-своему.


Однако сын Децла против такой идеи. Он считает, что Супер решил заработать на имени его отца, умершего от сердечного приступа. Подросток заявил, что давать интервью Роме не собирается ни он, ни его мать, ни бабушка:
- Откуда тогда Роман возьмет материал? Неужели сделает нарезку из старых интервью и т.д. Простите, но это я и сам могу сделать, не смотря на свои 13 лет. Если вы судите по возрасту о людях, мне вас жаль. Плюс Александр Яковлевич не может толком ничего ему рассказать, так как не участвовал в жизни сына (моего отца) 15 лет.

Скандал Дэцла с отцом вспыхнул из-за молодой пассии, к которой ушел из семьи Александр Толмацкий. После этого рэпер остался без финансовой поддержки, но музыку не бросил. Шел своим путем. С популярностью пришли и деньги. Рэпер стал главным добытчиком в семье.

Потеряв его, у жены и сына появились финансовые проблемы. Тони признался, что они с мамой едва сводят концы с концами:
- Проблема в том, что мы еле-еле перебиваемся без денег, а тут какой-то левый мужик на честном имени моего отца решил заработать три с половиной миллиона. Если Супер хочет снять фильм, пусть снимает на свои деньги.


Со своим дедушкой Тони познакомился только на похоронах отца. А сейчас, несмотря на отсутствие денег, подросток с мамой отправились в поездку по святым местам, где Юлия ходит в храмы, чтобы помолиться за покойного мужа.

Тем временем Волочкова назвала Собчак алкоголичкой и наркозависимой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)