Иван Филипов
Опубликовано: 12:06, 20 февраль 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Ольгу Серябкину заподозрили в оказании интим-услуг

На просторах интернета разлетелась информация, что бывшая участница группы «Серебро» Ольга Серябкина оказывает интим-услуги, за одну ночь она требует около 30 тысяч долларов.

Ольгу Серябкину заподозрили в оказании интим-услуг

 Популярность Ольги Серябкиной возросла вместе с группой «Серебро», где после ухода Елены Темниковой, она стала лидером группы. Сейчас российская певица начала сольную карьеру под псевдонимом Molly. У Серябкиной все складывается очень успешно, но фильм «Правила съема: купи меня, если сможешь», который ей посвящен, возможно испортит карьеру российской певице. В этом фильме утверждается, что бывшая участница группы «Серебро» оказывает эскорт-услуги, причем даже известна стоимость ночи с страстной певицей – 30 тысяч долларов.

Все страницы Ольги Серябкиной в социальных сетях переполнены откровенными снимками, которые уже заставляют многих задуматься о скрытой деятельности певицы. При этом, подобный сексуальный образ – это дело рук Максима Фадеева, который специально старался сделать всех участниц группы «Серебро» максимально вызывающими и скандальными, именно это и стало причиной ухода из коллектива Елены Темниковой, которая не хотела обнажаться на публике и выдавать себя за ту, которой она не является.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)