Иван Филипов
Опубликовано: 08:35, 20 февраль 2019
По материалам: dni24
Культура

Ани Лорак опубликовала в Instagram снимок в розовой шубе на голое тело

Ани Лорак опубликовала в Instagram снимок в розовой шубе на голое тело
Популярная певица Ани Лорак разместила на своей странице в социальной сети Instagram снимок, на котором предстала в шикарной шубе розового цвета, одетой на голое тело. Этим постом знаменитость анонсировала свой концерт в Нальчике, пообещав зрителям, что они будут согреты теплом ее творческого коллектива во время выступления.


На фотографии, опубликованной Ани Лорак в соцсети, звезда кутается в шикарную розовую шубу, из-под которой видны ее оголенные плечи. Макияж артистки выдержан в неброских пастельных тонах.
В комментарии к снимку Ани Лорак отметила, что хочет наступления весны и появления ее предвестников – подснежников. Хэштеги к посту указывают на то, что он размещен по случаю ее предстоящего концерта в Нальчике. Также артистка пообещала, что зрители, пришедшие на мероприятие, будут согреты теплом ее творческой группы.
Большинству подписчиков образ артистки в меховом изделии пришелся по душе. В адрес Ани Лорак они написали множество приятных слов и комплиментов, подчеркнув, что розовый цвет ей к лицу.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

?Хочу весны! Чтобы солнце согрело землю от холода и на свет появились маленькие подснежники. ??А мы сегодня будем согревать вас! #шоуДива#Нальчик#сегодня

Публикация от Ани Лорак (@anilorak) 19 Фев 2019 в 12:52 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)