Иван Филипов
Опубликовано: 07:14, 20 февраль 2019
По материалам: u-f
Технологии

На Марсе обнаружены черепа инопланетян

На Марсе обнаружены черепа инопланетян

Известный эксперт в области уфологии Скотт Уоринг выступил с заявлением о новом интересном открытии, сделанном на Красной планете. Уфолог утверждает, что ему удалось обнаружить очередное свидетельство существования инопланетной жизни.

На новых снимках с Марса Уоринг обнаружил загадочные черепа, предположительно, принадлежащие инопланетянам. О своей находке эксперт сообщил в сети, опубликовав снимки на своем сайте.

По утверждению специалиста, на снимках с Красной планеты присутствуют объекты, которые являются свидетельством существования инопланетян. В частности, Уоринг указал на объект, который очень похож на некий череп, причем он имеет скульптуру лица. Уфолог не сомневается, что некогда этот череп принадлежал гуманоиду.

После тщательного анализа ряда находок уфолог пришел к выводу, что жители Марса были преимущественно мужского пола, имели бороды и усы. По словам Уоринга, ему редко приходилось сталкиваться с предметами, указывающими на обитание на Красной планете представительниц женского пола.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: