Иван Филипов
Опубликовано: 03:49, 20 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Знак Зодиака, не умеющий разбираться в людях: четыре простака зодиакального круга

Знак Зодиака, не умеющий разбираться в людях: четыре простака зодиакального круга

Существую знаки Зодиака, вернее, их представители, которые совершенно не умеют разбираться в людях, что приносит им излишние жизненные страдания и неурядицы.

Основываясь на душевных порывах и имея излишнюю веру в человека, эти знаки Зодиака допускают массу ошибок, неимоверно страдая при этом. Недаром в народе говорят, что простота, порой, хуже воровства.

Излишняя доверчивость и неумение прислушиваться к своей интуиции часто подводит Рака в различных жизненных ситуациях. Они то очаровываются не теми людьми, то проходят мимо самых надежных союзников. Раки бывают чрезмерно наивными в восприятии окружающих, из-за чего набивают себе массу шишек, пока разберутся в человеке.

Делать поспешные выводы на основе сиюминутных душевных порывов склонны Рыбы. Внутренние ощущения часто подводят рожденных под этим знаком Зодиака. Рыбы "дорисовывают" в воображении жизненные ситуации, ища оправдания поступкам других, или излишне драматизируя смысл сказанной им фразы. Чистосердечность мешает Рыбам распознавать хитрых, порочных и лживых людей, что приносит впоследствии массу неприятностей и проблем.

Овен часто ошибается в вопросе правильной оценки людей из-за того, что делает выводы на основе первого впечатления. Он не любит углубляться и анализировать ситуацию и поступки других. Из-за этого Овны иногда отвергают надежных и искренних людей, не давая им шанса раскрыться. Овен способен как очароваться негодяем, так и упустить прекрасного во всех отношениях человека, который, почему-то, не приглянулся ему с первого взгляда.

Купиться на лесть и лживые обещания способны Львы. Они, как дети, любят похвалу и готовы разбиться в лепешку, чтобы её заслужить. Вот поэтому Львы часто попадаются на удочку лживых и корыстных людей, которые сладкими речами усыпляют бдительность этого огненного знака Зодиака. Кроме того, Львы чрезмерно дорожат своей значимостью и имиджем, из-за чего могут делать не то, к чему лежит душа, а выбрать ту сферу, где, по его мнению, просто "круто".

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)