Иван Филипов
Опубликовано: 21:03, 19 февраль 2019
По материалам: neformat
Другие новости

В небе над Израилем появилась зеленая свастика

В небе над Израилем появилась зеленая свастика

Жители израильского города Нетания стали свидетелями появления в ночном небе странного объекта, внешний вид которого был похож на символ трискелион.

Событие произошло 14 февраля: в небе появился объект зеленого цвета, похожий на сверкающую звезду. При увеличении кадров и замедленных кадрах становится видно, что звезда эта очень яркая в центре, из которого расходится три луча. Движется объект очень быстро, совершая маневры, что позволяет сделать вывод о том, что он не является небесным телом, а создан искусственно.

Трискелион, или тройная свастика, был распространен в древности, но и в настоящее время присутствует на флагах некоторых государств и используется в народных орнаментах. Считается, что этот символ обозначает связь с глазом «богов», которые наблюдают за происходящими на Земле событиями. Люди его чаще всего изображают в окружении ангелов или звезд.

Уфологи признались, что не могут точно идентифицировать этот объект, поскольку им еще не доводилось сталкиваться с подобными НЛО. При этом они указали на то, что точно такой объект уже был зафиксирован над Нетанией в сентябре 2017 года. С какой целью такие объекты начали появляться над Израилем, неизвестно, но некоторые исследователи считают, что появление трискелионов, смысл которых связан с богами, может указывать на приближение знаковых событий на Ближнем Востоке.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: