Иван Филипов
Опубликовано: 18:11, 19 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге энергетики перекопали европейский газон, который похвалил блогер Варламов

В Екатеринбурге энергетики перекопали европейский газон, который похвалил блогер ВарламовE1.ru

В Екатеринбурге сотрудники Екатеринбургской электросетевой компании перекопали газон на перекрестке улиц Гоголя и Малышева, который в прошлом году предприниматель Юрий Окунев обустроил на собственные деньги по европейским стандартам, чем заслужил высокую оценку от блогера Ильи Варламова. Как сообщили Znak.com в пресс-службе АО «ЕЭСК», рабочим нужно было вскрыть землю для ремонта кабеля линии электропередачи.

«На текущей неделе в указанном районе АО „ЕЭСК“ проводили аварийно-восстановительные работы, связанные с повреждением участка кабельной линии 10 кВ. На сегодняшний день все мероприятия по ремонту линии электропередачи завершены, проведено временное благоустройство пешеходной зоны — выкопанный грунт вывезен, траншеи закопаны. После оттаивания грунта участок будет благоустроен в летнем варианте», — сообщили в пресс-службе, отметив, что восстановление участка находится на контроле у администрации города.

Юрий Окунев создал еврогазон на перекрестке улиц Гоголя и Малышева с правильным бордюром, дренажем и водоотводом в 2018 году. Его похвалил блогер Илья Варламов, назвав видео об участке «Газон, который должен лежать по всей России». В прошлом же году Окунев вместе с музыкантом Владимиром Шахриным создал фонд «Город Может», цель которого — создание правильного благоустройства на всей территории города.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: