Иван Филипов
Опубликовано: 16:46, 19 февраль 2019
По материалам: wellnews
Другие новости

Медведева и Туктамышева - в заявке на финал Кубка России

Медведева и Туктамышева - в заявке на финал Кубка России


На стартовавшем 18 февраля финале Кубке России по фигурному катанию в женском одиночном катании выступят 12 участниц, в том числе – Е. Медведева, Е. Туктамышева и С. Константинова.

Вчера, 18 февраля, в Великом Новгороде стартовал финал Кубка России по фигурному катанию.
Наиболее интригующим ожидается соперничество в женском одиночном катании; среди главных претенденток на победу и одно временно на третью путёвку на чемпионат мира в Японию – Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева и Станислава Константинова.

По сообщениям некоторых СМИ, вопрос по участию в турнире так до конца и не набравшей форму после болезни Е. Туктамышевой, ЕШЁ остается открытым, однако в заявке она присутствует.

Всего же в этой номинации запланировано выступление 12 фигуристок, 7 из которых представляют Санкт-Петербург и 5 – Москву.
Вот полный список участниц (по состоянию на 19 февраля): Анастасия Гулякова, Алёна Леонова, Мария Талалайкина, Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева, Елизавета Нугуманова, Виктория Васильева, Станислава Константинова, Анна Тарусина, Анастасия Губанова, Серафима Саханович, Анастасия Грачёва.

Соревнования фигуристок-одиночниц пройдут 21-22 февраля.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: