Иван Филипов
Опубликовано: 14:00, 19 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Романтический ужин - секреты для мужчин с рецептами

Романтический ужин - секреты для мужчин с рецептами

Романтический ужин для любимой - сюрприз, который хотят сделать многие мужчины. Не простой поход в ресторан, а именно приготовленный своими руками, для любимой женщины. Мужчина, который готовит - мечта любой женщины.

Мужчины, если хотите порадовать свою вторую половинку, то приготовьте романтический ужин. Но следует обратить внимание на все мелочи, ведь в один миг все может пойти не по плану. Некоторые думают, что сложного ничего нет, но мясо может подгореть, свечи не зажечься и цветы завянут до нужного времени. Красиво бывает только в кино.

Романтический ужин на отлично требует подготовки. Самое главное это решить точное время встречи, будет обидно, если вы старались, а ваша дама не смогла прийти вовремя. 

После согласования с любимой даты и время проведения романтического вечера стоит определиться с меню. Либо вы закажете еду из ресторана, либо приготовите сами. Если же вы решили стать поваром, то необходимо составить точный список продуктов. Будет обидно, если перед приходом вашей второй половинки вы не найдете на кухне нужного ингредиента.

Если вы не супер повар и боитесь испортить продукты, не отчаивайтесь, мы подскажем вам простой рецепт, с которым вы справитесь.

Салат с красивым оформлением удивит вашу половинку, а аромат мяса с ананасами сведет ее с ума. Для салата вам понадобится копченое или вареное мясо, его можно купить готовым. Ветчина, сыр, маринованные огурцы, несколько яиц, майонез и зерна граната. Сварить яйца не составит особых проблем. Все ингридиенты укладываем слоями, каждый слой смазываем майонезом, а верх украшаем зернами граната.  

 
Вторым блюдом будет "Свинина с ананасами и сыром". Небольшие кусочки свинины посолить, поперчить, залить соком от консервированных ананасов и оставить на час мариноваться. После мясо выложить на противень, сверху положить кусочки ананасов и тертый сыр. Отправить в духовку на пол часа.

Залог прекрасного вечера - правильно украшенный стол. Поставьте красивую посуду, не забудьте про свечи и небольшой букет цветов. Бутылочка хорошего вина или шампанского будет прекрасным дополнением. Ваша любимая женщина будет в восторге.


 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: