Иван Филипов
Опубликовано: 13:30, 19 февраль 2019
По материалам: dni24
Культура

Ольга Бузова призналась, что набрала несколько лишних килограмм во время последней болезни

Ольга Бузова призналась, что набрала несколько лишних килограмм во время последней болезни
Поющая телеведущая Ольга Бузова чуть не поругалась со своим коллегой по съемочной площадке «Дом-2» Владом Кадони.

Дело в том, что Кадони в шутку заявил Бузовой, что она набрала, за то время пока болела, примерно 20 килограмм, а также указал на то, что у телезнаменитости стали «необъятными ляхи».


Несколько часов назад Ольга разместила у себя на страничке в Instagram новый Stories, который за считанные минуты разлетелся по всем социальным сетям. На видеозаписи Бузова говорит Кадони, что набрала несколько лишних килограммов «пока болела», на что Влад согласился с Ольгой.

«Я видел, что ты набрала.. Ты посмотри, килограммов 20 добавилось! Посмотри, какие ляхи стали необъятные», - заявляет ведущий «Дома-2».

По реакции Ольги можно сказать только одно – она не ожидала услышать от своего коллеги подобные слова. Бузова указала на то, что была просто-таки убеждена в том, что Кадони наоборот скажет, что все у нее хорошо с фигурой.


«Я специально сказала, что поправилась, чтобы ты сказал, что ничего ты не поправилась..Че серьезно поправилась», - спросила Ольга Влада.

Впрочем, в следующем Stories Бузова решила признаться подписчикам, что на самом деле «немножко набрала» вес пока болела, ведь она в этот период только лежала и кушала, и почти никуда не выходила.

«Спасибо вам большое, что вы считаете, что я не поправилась, но я все-таки, если честно, немножко, немножко набрала», - призналась Ольга.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: