Иван Филипов
Опубликовано: 10:31, 19 февраль 2019
По материалам: belradio
Культура

Стас Михайлов даст два юбилейных концерта в Государственном Кремлёвском дворце

Стас Михайлов даст два юбилейных концерта в Государственном Кремлёвском дворце

Мегапопулярный российский эстрадный исполнитель Стас Михайлов объявил еще об одном юбилейном концерте. Теперь сообщается, что артист, который отметит свое 50-летие 27 апреля 2019 года, даст вместо одного объявленного первоначально, два юбилейных концерта в Государственном Кремлёвском дворце – 28 и 29 апреля певец представит свою юбилейную программу «Всё для тебя».

Источник ото: belgorod.kassir.ru

В пресс-релизе к будущим концертам сообщается: «Неустрашимый романтик и покоритель миллионов сердец Стас Михайлов приглашает нас на день рождения. Ему 50. Но это не время подводить итоги, а лишь краткая остановка в пути, чтобы осмыслить «большие этапы» и перевести дух. Но не в одиночку, а с друзьями и всеми, с кем у него давняя взаимная любовь. Юбилейная программа популярного шлягер-мастера порадует как его верных почитателей, так и тех, кто придет на его концерт по случаю. И именно эти «случайные» слушатели откроют для себя творчество певца заново. Они увидят Михайлова как в привычном образе, так и в новом амплуа: философа, мечтателя, странника. В концерте прозвучат не только стопроцентные хиты, которым уже по десять и более лет, но и новые композиции, отражающие нынешнее настроение и внутренний мир артиста».

Сюрпризом вечера станет выход на сцену нескольких коллег Стаса Михайлова, которые споют с ним дуэтом. Кроме того, каждый зритель концерта получит на память сборник авторских стихов, выпущенный специально к этой дате.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: