Иван Филипов
Опубликовано: 09:00, 19 февраль 2019
По материалам: u-f
Политика

Как привлечь деньги и богатство в полнолуние 19 февраля 2019 года – самые сильные денежные обряды и заговоры, которые работают и помогут вам разбогатеть

Как привлечь деньги и богатство в полнолуние 19 февраля 2019 года – самые сильные денежные обряды и заговоры, которые работают и помогут вам разбогатеть

19 февраля 2019 года ночное светило пребывает в фазе полнолуния. Эзотерики отмечают этот день как самый подходящий для проведения различных обрядов, ритуалов и заговоров. Особенно эффективными в этот день, по мнению специалистов, будут денежные обряды и заговоры. С их помощью каждый человек может привлечь в свою жизнь деньги и богатство в полнолуние 19 февраля 2019 года. Таких ритуалов существует огромное множество, но эксперты выделяют три самых сильных, которые действительно работают и помогут вам разбогатеть.

Первый денежный обряд на деньги отличается простотой. Но в то же время специалисты считают его одним из  самых сильных и действенных, который реально способен помочь вам привлечь в жизнь богатство и финансовое изобилие в полнолуние 19 февраля 2019 года.

Для его проведения вам будут нужны три монеты и магнит. В полнолуние нужно положить монеты в карман одежды, которую вы часто носите. В другой карман этой же одежды нужно положить магнит. После этого погасите свет во всем доме, а в прихожей зажгите небольшую свечку. Дождитесь, когда свеча полностью прогорит. В скором времени можете надеяться на прибыль и денежную удачу.

Главное условие, при котором обряд подействует, заключается в том, что вы должны верить всей душой в его эффективность, в собственные силы и мощную энергию полной Луны. Если же ритуал будет проведен чисто формально, то ждать положительного результата от него не стоит.

Есть еще один проверенный способ, как можно привлечь деньги и богатство в полнолуние 19 февраля 2019 года. Для этого нужно заговорить монеты.

Итак, возьмите 7 монет, опустите их в прозрачную емкость с водой. Эту емкость с водой и монетами нужно поставить на подоконник, чтобы падал лунный свет. Затем следует произнести слова денежного заговора:

 «Как ты луна полна, так и чаша водой полна, как звезды вокруг тебя блестят, так и монеты в воде блестят. Пусть блестят они полною чашей, рассыпаются горстьми в карманах, чтоб не знать мне нужды-печали, нищета, чтоб стороною ходила».

Емкость с водой и монетами нужно оставить на подоконнике на всю ночь зарядиться лунной энергией. Утром монеты нужно достать и убрать в кошелек. Тратить их нельзя как минимум до следующего полнолуния. Они станут вашим денежным талисманом и помогут привлечь в вашу жизнь богатство и достаток.

Также в полнолуние 19 февраля 2019 года можно заговорить воду на деньги. Для этого налейте в небольшую емкость воды и поставьте ее на подоконник. Очень важно чтобы свет полной Луны хорошо освещал емкость с водой. Глядя на воду, произнесите слова денежного заговора:

 «Как ты Луна бела, полна и неделима, так пусть вода возьмет часть твоей силы, наполнит ею тело, дом и душу, очистит все от скверны, глаза злого, наполнит силою и сохранит все целым».

Оставьте заговоренную воду на подоконнике до следующего утра. Утром ее можно использовать по своему усмотрению – ополоснуть ею руки, окропить дом, брызнуть несколько капель на кошелёк. Этот обряд поможет вам привлечь денежную удачу в жизнь и очень скоро ваше материальное положение улучшится.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: