Иван Филипов
Опубликовано: 06:59, 19 февраль 2019
По материалам: u-f
Технологии

В Антарктиде обнаружен сгусток энергии инопланетян, предвещающий жуткий финал человечеству

В Антарктиде обнаружен сгусток энергии инопланетян, предвещающий жуткий финал человечеству

Конспирологи выступили с тревожным предупреждением относительно смертоносной угрозы для всего человечества.

Поводом для очередного громкого заявления послужило недавнее открытие, сделанное учеными на территории Антарктиды. Речь идет об обнаружении на ледовом материке странного источника энергии, схожего с теми, что имеют место в космическом пространстве. Уфологи заявили, что к источнику энергии, бьющему из недр Земли, могут иметь отношение инопланетяне.

Другие же ученые расценили аномальные энергетические сгустки в Антарктиде как предвестник скорого конца света. По мнению некоторых научных сотрудников, это явление, плюс огромное количество других природных феноменов, указывают на опасность атаки на Землю со стороны некой черной дыры, которая в настоящий момент выбрасывает в космическое пространство массивные сгустки энергии.

Аномальные потоки энергоресурсов, бьющие ключом из недр Земного шара на территории Антарктиды и аналогичные тем, что имеются в открытом Космосе, – это одно из доказательств существования серьезной угрозы для существования человечества из-за возможного приближения гигантской черной дыры.

В подтверждение своей теории ученые привели и тот факт, что периодически аппаратура землян, находящаяся в Космосе, выходит из строя по неведомым причинам. Исследователи уверены, что это свидетельствует о сбое фонового излучения в околоземном пространстве, обусловленном воздействием некой черной дыры.

Однако уфологи по-прежнему настаивают на своем: речь все же идет о воздействии инопланетян, и обнаруженный аномальный источник энергии в Антарктиде – это тоже дело их рук.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)