Иван Филипов
Опубликовано: 22:15, 18 февраль 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Брутальные мужские стрижки: какие прически превращают мужчину в мачо

Брутальные мужские стрижки: какие прически превращают мужчину в мачо

Редкий мужчина не желает выглядеть стильно, мужественно и дерзко. Помочь в этом может правильно подобранная стрижка. Главное, чтобы она идеально вписывалась в общий стиль мужчины, подчеркивала достоинства внешности и соответствовала всем модным трендам.

Брутальная стрижка может быть выполнена в любом стиле - от ретро до спортивного ежика. Но посоветуйтесь с мастером, чтобы правильно определить свой тип волос, форму лица и способ укладки.

Обязательные признаки брутальной стрижки:



сочетается с любым стилем одежды;



не требует долгой, сложной укладки;



визуально делает мужчину увереннее в себе;



подчеркивает мужественность.

В брутальных стрижках всегда присутствуют резкие переходы, выбритые зоны, ультракороткие участки, чистые геометрические линии.

Самые распространенные стрижки - бокс и полубокс. Выбор чаще падает на них именно из-за неприхотливости в укладке. Идеально подходит для жестких волос. Еще один плюс бокса и полубокса кроется в их способности скрывать залысины.

Для мужчин среднего возраста хорошо подходят стрижки с выбритыми висками и удлиненным верхом. В зависимости от овала лица можно варьировать пробор, что придаст правильную форму стрижки.

Еще одна брутальная мужская стрижка - андеркат. Удлиненная макушка, короткие виски и боковой пробор делают ее стильной и практически универсальной.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: