Иван Филипов
Опубликовано: 19:51, 18 февраль 2019
По материалам: starslife
Культура

Дэниел Рэдклифф познакомился с возлюбленной во время интима

Дэниел Рэдклифф познакомился с возлюбленной во время интима

Актер Дэниел Рэдклифф стал гостем шоу People TV’s Couch Surfing, в котором рассказал зрителям о том, как познакомился со своей девушкой, с которой встречается практически семь лет! В интернете даже ходили слухи, что звезда «Гарри Поттера» сделал возлюбленной Эрин Дарк предложение.

В 2013 году вышел фильм «Убей своих любимых» с Дэниелом Рэдклиффом и Дэйном Дехааном, в котором актер и познакомился со своей возлюбленной. С того момента звезды не расставались. Оказывается, парочка познакомилась во время интимной сцены в библиотеке. «Довольно сложно будет рассказать эту историю нашим будущим детям», — поделился он.

Западные таблоиды некоторое время продвигали новостью о том, что звезда «поттерианы» уже приобрел помолвочное кольцо для своей возлюбленной и сделал ей предложение.

Журналисты Hollywood Life пообщались с приближенными к актеру источниками и сделали вывод, что помолвочное кольцо было очень дорогим, потому если Дэниел все-таки сделал предложение Эрин, не заметить подтверждающего это предмета на руке девушки будет просто невозможно.

Напомним, Рэдклифф и Дарк познакомились на съемках фильма «Убей своих любимых». Датой начала их отношений считает октябрь 2012-го. В середине 2014-го в СМИ уже появлялись слухи о помолвке пары, но тогда отец Эрин опроверг кривотолки, убедив всех, что его дочь пока что не готова выходить замуж.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)