Иван Филипов
Опубликовано: 19:35, 18 февраль 2019
По материалам: neformat
Другие новости

Над аэропортом Лиссабона замечены странные огни

Над аэропортом Лиссабона замечены странные огни

Жители столицы Португалии и ее гости стали свидетелями того, как в небе над аэропортом появилось нечто, чему пока не нашлось логического объяснения.

По словам очевидцев, вечером 8 февраля они увидели, как в небе на фоне заката появились странные огни, которые выстроились в один ряд. Огни при этом мерцали, и со стороны эта мерцающая над аэропортом полоса выглядела просто зловеще. Некоторые из жителей города даже посчитали, что огни были расположены по периметру одного огромного объекта, зависшего над аэропортом. По их мнению, этим объектом мог быть только гигантский инопланетный корабль.

Очевидцев загадочной аномалии было множество, и многие из них запечатлели это событие, выложив позднее снимки в сети. Пользователи также выразили уверенность в том, что явление имеет инопланетную природу, и может быть предвестником приближения к Земле таинственной планеты Х.

Уфологи в свою очередь обращают внимание на возросшую во всем мире активность НЛО, добавляя, что в большинстве случаев неопознанные объекты даже не пытаются скрыться или маскироваться, а практически в открытую появляются даже в местах большого скопления людей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)