Magnolia
Опубликовано: 18:28, 18 февраль 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Я попал в мясорубку»: в Мариуполе спецназовцы зверски избили местных жителей (ФОТО)

«Я попал в мясорубку»: в Мариуполе спецназовцы зверски избили местных жителей (ФОТО)

В Мариуполе сотрудники спецподразделения «Корд» МВД Украины жестоко избили 39-летнего местного жителя Дмитрия Филиппова.

По словам пострадавшего, его избили несколько мужчин поздним вечером 8 февраля по улице Карпинского, когда он возвращался домой. Чем-то обозлённные нападавшие, по его словам, выскочили из гостиницы «Колумб» и начали расталкивать и бить людей, которые были рядом.

«Получилось так, что и я попал в эту мясорубку, меня можно сказать оглушили первым ударом в голову, я пытался им что-либо объяснить, но не увенчался успехом, пытаясь узнать по какой причине они меня тронули и зачем нужна эта потасовка», — написал он на своей странице в соцсети.

Филиппова начали избивать и требовать, чтобы он предъявил свои документы. Но увидев, что перед ними — житель Мариуполя, спецназовцы не успокаивались.

«Я наблюдал, как рядом избивают ногами мужчину лет 50-55, который лежал на земле, чудом мне удалось забрать свои документы, после чего еще последовали удары в голову, по всей видимости, они удовлетворили свои звериные потребности. Как мне удалось оттуда уйти живым и при этом прихватить этого мужчину я просто не знаю и не помню из-за сильного сотрясения мозга и шокового состояния», — пишет Филиппов.

Филиппов решил опубликовать фото последствий драки, чтобы привлечь к инциденту внимание общественности.

«Вместо меня мог быть зверски избит любой человек и житель города», — уверяет он.

Полицейские не связались с пострадавшими людьми, несмотря на наличие заявлений в РОВД, а Филиппов несколько дней провел в челюстно-лицевом отделении больницы. врачи диагностировали у него перелом скуловой кости, сложный перелом челюсти со смещением. Ему предстоит перенести еще одну операцию для исправления смещения кости челюсти.

Он уверен, что инцидент пытаются скрыть. Так, следователь уехал на днях в командировку. Тогда люди обратились в прокуратуру. В течение какого-то времени правоохранители вернули Филиппову телефон, который он потерял при драке.

Однако камеры гостиницы «Колумб» якобы не зафиксировали момент драки — в тот вечер, по словам директора гостиницы, произошел технический сбой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)