Иван Филипов
Опубликовано: 17:13, 18 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Человек Ковальчика вернулся в «Водоканал» на пост заместителя директора

Человек Ковальчика вернулся в «Водоканал» на пост заместителя директораВладимир Коромысловсайт администрации Екатеринбурга

Бывший директор по производству екатеринбургского «Водоканала» Владимир Коромыслов вернулся на предприятие в должности заместителя директора. Эту информацию Znak.com подтвердили в пресс-службе МУПа.

По словам источника Znak.com, в ближайшее время на предприятии может смениться директор — должность может достаться человеку, который ранее в Екатеринбурге не работал. Официально эту информацию на предприятии пока не комментируют. В конце прошлого года вопрос о возможной смене гендиректора предприятия задавали главе города Александру Высокинскому, он заявил, что главу МУПа менять пока не собирается.

«Хороший мужик». Мэр Екатеринбурга заявил, что не будет менять директора «Водоканала»

Владимир Коромыслов считается человеком предыдущего главы «Водоканала», а ныне — первого вице-мэра Екатеринбурга Александра Ковальчика. Из «Водоканала» Коромыслов ушел после того, как Ковальчик стал министром экономики Свердловской области, а предприятие возглавил Евгений Буженинов, который остается директором и сейчас.

Ранее из «Водоканала» ушли несколько топ-менеджеров, в частности директор по экономике и финансам Вячеслав Алушкина и замдиректора Сергей Рахманов. Депутат думы Екатеринбурга Дмитрий Сергин говорил о том, что с предприятия якобы собираются уволить заместителя генерального директора МУП «Водоканал» Михаила Зенкова, главу дирекции по развитию Валентина Ендруха и заместителя технического директора Наталью Иванец.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)