Иван Филипов
Опубликовано: 15:58, 18 февраль 2019
По материалам: wellnews
Общество

Башаров пришел в бешенство от желания жены с ним развестись

Башаров пришел в бешенство от желания жены с ним развестись

Актер не считает себя виноватым в избиении супруги, ведь на Руси это считалось обычным делом: «Бьет, значит любит».

Обижать физически своих жен стало для Башарова «доброй традицией». Лупил он первую супругу Екатерины Архарову, лупит и вторую – Елизавету Шевыркову. Делает это исключительно в состоянии изрядного подпития, ибо трезвый Марат – эталон добропорядочного семьянина.

Испытывает ли актер угрызения совести за то, что распускает время от времени руки? Вряд ли. Он – добытчик в семье. Потому и заявление супруги с ним развестись привело Башарова в состояние гнева.

Узнав о разводе, он разразился в своем микроблоге желчной тирадой:
«Почему я узнаю о нас из интернета? Ничего не скажешь! Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова!»


Марат считает, что делает для семьи все, чтобы она была счастлива, а супруга не ценит мужской заботы. От этого у Башарова язык не поворачивается назвать свою жену по имени:
«Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский... А я здесь фигачу и денежки им отсылаю!»


Вот так. Философия артиста проста: дал жене денег – можешь и по фейсу заехать. От комментариев по поводу предстоящего развода Башаров отказался. Предпримет ли он попытку примирения с женой, неизвестно. Но на ум опять приходит старое выражение: «Милые бранятся – только тешатся».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: