Иван Филипов
Опубликовано: 14:49, 18 февраль 2019
По материалам: dni24
Культура

Коттеджи и элитные апартаменты в Москве: Недвижимость экс-участников «Дом-2»

Коттеджи и элитные апартаменты в Москве: Недвижимость экс-участников «Дом-2»
Женя Феофилактова, Вика Романец, Алена Водонаева, Степан Меньщиков и многие другие – те герои скандальной телестройки, которые продолжают заинтересовывать многочисленных телезрителей своей личной жизнью даже после ухода с проекта.

Нужно отметить, что практически всем бывшим участникам «Дома-2» посчастливилось обзавестись собственной недвижимостью в Москве, которой они раз за разом спешат похвастаться.


Известно, что после развода Феофилактовой посчастливилось обзавестись двумя квартирами в престижных районах Москвы. Примерная стоимость каждой недвижимости составляет 9-10 миллионов рублей.

Виктория Романец: Таун-хаус



Многие зрители «Дома-2» по-прежнему считают, что Романец пытается не отставать от Феофилактовой, поэтому некоторые моменты даже повторяет за ней.


К примеру, Виктория увела у Евгении ее мужа, а чуть позже, после того, как в социальных сетях появилась информация о том, что бывшая жена Антона купила квартиру в столице, похвасталась тем, что обзавелась таун-хаусом, который обошелся ей в 7 миллионов рублей.
На данный момент в роскошных апартаментах Романец и Гусева идет ремонт, поэтому влюбленные снимают особняк в коттеджном поселке.

Ирина Агибалова: Двухэтажный коттедж в Подмосковье


В прошлом году Ирина сообщила поклонникам, что наконец-таки закончила все ремонтные работы в двухэтажном особняке в Подмосковье, в котором они с любимым мужем прожили больше 11 лет.

Всем известно, что был период, когда Агибалова даже планировала продать «семейное гнездышко», однако чуть позже передумала, ссылаясь на то, что не сможет спокойно спать, понимая, что в доме, где выросли ее дети, живет какая-то другая семья.

Степан Меньщиков: Двухкомнатная квартира в Подмосковье


Несколько месяцев назад Меньщиков купил двухкомнатную квартиру в Подмосковье, за которую он заплатил примерно 2,7 миллионов рублей. По словам Степана, в «двушке» он планирует жить не один, а с бывшей супругой Евгенией и двумя наследниками.


На данный момент в недвижимости телезнаменитости идут ремонтные работы, которые обойдутся ему порядка миллиона рублей.

Алена Водонаева: Квартиры в Москве и Санкт-Петербурге


Водонаева очень гордиться тем, что купила недвижимость в столице самостоятельно. До второго замужества Алена жила с единственным сыном в Москве. Впрочем, так как супруг экс-участницы «Дома-2» Алексей Косинус довольно много времени проводит в Санкт-Петербурге, она решила обзавестись квартирой и в этом городе.


Как бы там ни было, но Водонаева больше времени живет в столице, ведь здесь ее сын ходит в школу и она работает.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: