Иван Филипов
Опубликовано: 14:07, 18 февраль 2019
По материалам: wellnews
Общество

Бывшая жена Кержакова Милана прощала измены мужу

Бывшая жена Кержакова Милана прощала измены мужу

Теперь уже свободная от брачных уз с брутальным сердцеедом футболистом Александром Кержаковым телеведущая, журналистка и успешная блогерша Милана Кержакова, в девичестве носившая фамилию Тюльпанова, считает, что на несколько лет их брак продлили измены ее тогда горячо любимого мужа.

Бытующее в народе мнение, что «левак укрепляет брак», Милана Кержакова поняла и приняла для себя. как данность, потому ее не ранили многочисленные загулы Александра. В своем окружении, начиная с самого детства, Тюльпанова не припомнит и сейчас ни одного мужчины, который бы хоть раз не изменил своей жене.

Кержаков спокойно «гулял на стороне», а его идеальная половинка, хорошо информированная о его похождениях, просто списывала все на мужскую полигамию. При этом самолюбие Миланы спало спокойным сном все эти годы, и ей вовсе не пришлось терпеть унижения, напротив, красавица по-своему была совершенно счастлива.

Однако даже «розовые очки» Миланы, призванные не замечать измен, не смогли надолго задержать уже стремящуюся к разводу семью. Кержаков, которого родители Тюльпановой приняли в семью как родного, поставив ему в плюс то, что своего благосостояния он добился своими силами, на деле оказался еще тем подлецом. В итоге, футболист позволял себе распускать руки, последствием чего стали синяки, сотрясение мозга, травма ребра, при этом постарался публично обвинить ее в наркотической и алкогольной зависимости. Его целью было добиться лишения Миланы родительских прав и забрать у нее тогда еще совсем крошечного сына.

Общественность и правосудие разобрались, кто прав в претензиях на малыша Артемия, и кого пытаются сделать без вины виноватым. Милана получила сына на руки до окончательного решения суда, а теперь решила сделать работу над ошибками своей неудавшейся семейной жизни.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)