Иван Филипов
Опубликовано: 13:07, 18 февраль 2019
По материалам: u-f
Технологии

Как номер квартиры отражается на нашей жизни

Как номер квартиры отражается на нашей жизни

Нумерология в тандеме с фен-шуй может дать очень много информации, важной для нашей жизни.

Во вселенной существует баланс энергии, который во многом зависит от цифр, окружающих нас в повседневной жизни. При покупке своей жилплощади люди, как правило, уделяют тщательное внимание ее метражу, планировке, месторасположению, но не ее номеру.

Множество жизненных неурядиц и проблем может быть обусловлено именно номером квартиры, в которой вы проживаете.

Согласно фен-шуй расшифровке подлежат только целые числа в диапазоне от единицы до восьми. Чтобы определить нужную цифру следует просуммировать все числа, входящие в номер квартиры до тех пор, пока не останется искомое число.

Например, номер вашей квартиры 183, 1+8+3=12, идем дальше 1+2=3 - это число и нужно смотреть в предложенной ниже расшифровке.

Китайское учение гласит, что влияние цифр обуславливается воздействием на земные предметы небесными телами.

Характеристики четных чисел

Цифра 2 символизирует парность. Если именно она значится на вашей квартире или доме, то в нем будут царить прочные семейные отношения, построенные на взаимоуважении и сопереживании. В оформление жилья стоит включить бирюзовые и зеленые тона.

Цифра 4 находится под влиянием Меркурия. Такой дом надежно защищен от ударов любых стихий. Жильцам гарантирован комфортный и размеренный быт, а также частые гости. В интерьер стоит включить любые оттенки синего и серого, а также желтый.

Цифра 6 обещает крепость семейных отношений и идеальный тандем комфорта и равенства. Лучше всего подойдет актерам, юристам и врачам - поможет в профессиональном росте. В такой квартире прекрасно будут себя чувствовать любые животные. В оформлении стоит отразить тепло коричневые оттенки

Цифре 8 покровительствует Уран. Жилье с таким номером идеально подойдет нестандартным людям: магам, ученым, провидцам. А вот людям с рациональным складом характера сюда лучше не селиться. Насыщенность энергией в такой квартире крайне велика - следите за электроприборами. В идеале в таком жилье должно быть много окон. Что касается дизайна, то в данном случае все исключительно на ваш вкус.

Значение нечетных чисел

Цифра 1 находится под влиянием Солнца, что гарантирует для жильцов лидерство во всех начинаниях. Станет идеальным местом для проживания артистов и бизнесменов, а также людей, что по роду деятельности должны много взаимодействовать с окружающими. Квартира с таким номером поможет улучшить качество жизни и раскрыть таланты. В интерьере нужно не забыть про яркие тона хотя бы в виде акцентов.

Цифра 3 попадает под покровительство Марса. В такой квартире с трудом удастся удержать деньги, а также могут возникнуть проблемы со здоровьем, если не озаботиться сдерживанием своих эмоций. Такое жилье подойдет людям, находящимся в постоянном движении. В отделке должен обязательно иметься красный цвет.

Цифре 5 покровительствует Юпитер. Такое жилье прекрасно подойдет для активных и общительных людей, которым не чужд экстрим. Чтобы сконцентрировать энергию в свою пользу имейте в квартире маленькие дизайнерские вещи из благородных металлов.

Над цифрой 7 довлеет Сатурн. Квартира с таким номером категорически не подходит семейным людям. Они будут ощущать в ней удушье, дискомфорт и получат много жизненных испытаний. Идеальной она станет для заядлых одиночек и монахов, подвигая их на философские размышления. Интерьер лучше выдержать в холодном сером или синем тоне.

Цифре 9 покровительствует Нептун. В такое жилье лучше не селиться новоиспеченным парам, а вот тем кто давно и уверенно стоит на ногах и жаждет размеренной жизни - оно идеально подойдет.

Если вдруг оказалось, что вы живете “не в той” квартире - не стоит паниковать. Во-первых, противоречивость все же существует и возможно номер вашей квартиры стоит расшифровывать по частям. Например, 23 можно попробовать трактовать как 5, а можно как сочетание 2 и 3. Если же вы понимаете, что все крайне плохо, то попробуйте скорректировать энергетику квартиры изменив цвет двери или дизайн интерьера.

Как номер квартиры отражается на качестве нашей жизни

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)