Иван Филипов
Опубликовано: 10:23, 18 февраль 2019
По материалам: u-f
Экономика

Три простых действия для самого эффективного похудения назвал ученый: как похудеть надолго

Три простых действия для самого эффективного похудения назвал ученый: как похудеть надолго

В преддверии весны многие люди желают знать о том, как эффективно и на продолжительное время привести в порядок свою фигуру, чтобы потом с завидной регулярностью не приходилось искать новые способны похудения. И такой метод существует, о нем рассказал ученый Кевин Дейтон из Университета Лафборо.

В основу его метода похудения заложены три простых принципа, соблюдая которые можно похудеть и сохранить стройность в течение продолжительного времени.

Первый принцип заключается в контроле над потребляемыми калориями. Специалист отметил, что организм человека имеет склонность к набору лишнего веса, это обусловлено эволюцией. Неправильно придерживаться диеты всю неделю и потом объедаться в течение всех выходных. Такой подход нужно исключить.

Второй принцип – физическая активность. По мнению ученого, это не только позволяет успешно бороться с лишним весом, сжигая калории, но и притупляет чувство голода.

Третий принцип – необходимо периодически расслабляться. Нельзя постоянно жестко во всем себя ограничивать. Иногда можно устраивать послабления.

Следует знать, что указанные меры для похудения могут иметь противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: