Иван Филипов
Опубликовано: 10:22, 18 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Серове на мусорной свалке нашли заказные письма и почтовые извещения

В Серове на мусорной свалке нашли заказные письма и почтовые извещениягруппа «Подслушано в Серове» в соцсети «ВКонтакте»

В Серове на свалке, расположенной на улице 1-й разъезд, обнаружили конверты с подписью «лично в руки», почтовые извещения и квитанции за отопление. Фотографии бумаг, лежащих в снегу, были опубликованы в сообществе «Подслушано в Серове» в соцсети «ВКонтакте».

Местные жители обвинили в случившемся «Почту России». «А я-то думаю, почему мне извещение не несут, что посылка пришла», — иронично прокомментировал фотографию Иван Шайдюк. «Да, у них такое бывает, почтальоны не хотят разносить, засунут в один ящик все квитанции с соседних улиц и пофигу. Сколько раз уже ругалась, звонила», — написала пользователь Яна Аникина.

Как сообщили Znak.com в пресс-службе «Почты России», по данному факту руководство Серовского почтамта провело служебное расследование. По их словам, все отправления адресованы на адрес Белореченская, 7, где располагается общежитие, в котором нет почтовых ящиков. Почтальон, доставлявший письма в этот район, заявил, что все отправления были доставлены адресатам.

«Почтальон обслуживает участок уже много лет, нареканий к нему со стороны клиентов не было. Руководство Серовского почтамта уверено, что в данном случае речь может идти о ненадлежащей утилизации почтовой корреспонденции, которая была выброшена вместе с мусором на несанкционированной городской свалке», — отметила представитель «Почты России» в макрорегионе Урал Анна Первушина.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: