Иван Филипов
Опубликовано: 08:12, 18 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

«Проявляют заботу». В Кургане места для парковки инвалидов засыпали снежными кучами

«Проявляют заботу». В Кургане места для парковки инвалидов засыпали снежными кучамиС странички «Инцидент Курган» в соцсети «ВКонтакте»

В Кургане дорожные службы начали использовать для складирования собранного с улиц снега места для парковки инвалидов. Об этом сообщили пользователи группы «Инцидент Курган» в соцсети «ВКонтакте». «Вот так дорожные службы нашего города проявляют заботу об инвалидах», — прокомментировала происходящее пользователь Марина Камшилова.

К слову, в субботу, 16 февраля, инспекционный объезд Кургана провел первый замглавы администрации города Андрей Жижин. Вместе с подчиненными он как раз проверял вопросы уборки и вывоза снега. Правда, приоритетное внимание чиновники уделили обследованию территории частного сектора. В частности в Восточном и Северном микрорайонах.

С странички «Инцидент Курган» в соцсети «ВКонтакте»

Отмечалось, что не за горами весна, поэтому необходимо приступать к мероприятиям по организованному пропуску паводка. Среди них — вывоз снега из микрорайонов индивидуальной жилой застройки, чтобы предотвратить внутреннее подтопление.

С странички «Инцидент Курган» в соцсети «ВКонтакте»
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: