Иван Филипов
Опубликовано: 07:06, 18 февраль 2019
По материалам: u-f
Технологии

В Антарктиде найден гигантский 12-этажный корабль инопланетян, потерпевший крушение

В Антарктиде найден гигантский 12-этажный корабль инопланетян, потерпевший крушение

Ученые продолжают делать интересные открытия на территории самого загадочного и малоизученного материка на планете. СМИ недавно решили напомнить об открытии, сделанном несколько лет назад российским уфологом с Нижнего Тагила, которому удалось обнаружить в Антарктиде корабль пришельцев, предположительно, потерпевший крушение.

Найти НЛО удалось благодаря снимкам, взятым с Google Earth. На них российских уфолог сумел разглядеть инопланетный корабль, обладающий гигантскими размерами.

Уфолог выразил мнение о том, что по своим размерам корабль инопланетян может даже посоревноваться с габаритами с 12-этажного дома. По предварительным подсчетам, длина НЛО равна 30 метрам, ширина – 20 метрам.

По словам специалиста, корабль пришельцев выполнен из металла. Предположительно, инопланетяне решили посетить Антарктиду еще в древности, однако потерпели крушение на территории материка. Разбившийся корабль пролежал в горах ледяного материка несколько сотен, а может и тысяч лет.

Уфолог сообщил точные координаты обнаруженного НЛО, для тех, кто не верит, что он действительно существует: 72°32’41.03»S, 68°20’1.84»E.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: