Иван Филипов
Опубликовано: 06:38, 18 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Самый эффективный метод срочного похудения раскрыт врачами: всего одно действие, чтобы похудеть

Самый эффективный метод срочного похудения раскрыт врачами: всего одно действие, чтобы похудеть

Нередко бывает необходимо в короткие сроки привести свое тело в прекрасный вид, для этого необходимо распрощаться с несколькими лишними килограммами. В этом случае на помощь приходят экспресс-методики для похудения.

Диетологи рассказали о существовании одного очень действенного способа похудения, позволяющего сбросить лишний вес в короткие сроки, при этом не требуется прибегать к издевательским и изнурительным диетам.

Как выяснилось, данный метод похудения очень прост. Можно кушать все, что угодно за сутки, однако в течение восьми часов придется поголодать. Но врачи сразу оговорились: злоупотреблять таким методом «экстренной помощи» фигуре не следует, поскольку до конца не известны все последствия для здоровья такого полуголодания.

Диетологи предполагают, что такая диета, проводимая иногда, позволяет добиться повышения скорости обмена веществ, однако это пока не доказано на научном уровне. По этой причине прежде, чем принять решение о применении данного способа похудения на практике, нужно обязательно обратиться за консультацией к специалисту.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: