Иван Филипов
Опубликовано: 21:29, 17 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Знаки Зодиака с самым подвешенным языком: они обладают даром убеждения

Знаки Зодиака с самым подвешенным языком: они обладают даром убеждения

Эти люди, словно цыгане: заболтают любого так, что забудете, где вы и кто. Астрологи назвали тройку самых болтливых и убедительных знаков Зодиака, которые способны продать любую вещь, даже снег эскимосу. С виду безобидные личности, но они обладают даром манипулирования людьми, так что вы сделаете все, что захочет этот человек.

Весы

Весы – прирожденные торгаши, способные продать любую безделицу за баснословную сумму денег. Весь их инструмент – это язык. С помощью него они способны убедить любого человека в том, что нужно Весам. Представители этого знака Зодиака мастерски владеют искусством ведения беседы, также они могут быть очень обаятельными и милыми, если того потребует ситуация.

Дева

Абсолютно все Девы – мастера ведения торговли, стоит только хорошо их замотивировать. А главная мотивация – это, конечно же, деньги. Даже из самого захудалого предприятия Девы сделают конфетку, и продажи будут литься рекой. Но если мотивация будет недостаточно хорошо, то представители этого знака Зодиака и пальцем не пошевелят, а дар убеждения будет скрыт до подходящего момента.

Близнецы

Если Близнецы начнут вести беседу, то их уже не остановить. Они могут сутками рассуждать о пользе вот этого крема для вашей кожи лица или о супер возможностях новой матовой помады, у которой все сроки годности уже истекли, а цена завышена до небес. Это те люди, которые способны убедить вас в чем угодно, напустить розовый дым у вас перед глазами, который рассеется, как только Близнецы покинут ваше общество.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)