Иван Филипов
Опубликовано: 17:24, 17 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Самый презираемый знак Зодиака и уродливая правда о нем

Самый презираемый знак Зодиака и уродливая правда о нем

В рубрике «Уродливая правда про знаки зодиака» этот знак назван самым презираемым в зодиакальном круге.

Скорпион – знак секса, утверждают звездные эксперты. Считается, что если в данный момент этот персонаж не спит с партнером (партнершей) своего друга, то точно находится в активном поиске новой сексуальной победы и завоевания.

При этом сами Скорпионы отличаются подозрительностью, постоянной слежкой за своей второй половиной. Подслушивающие устройства и камеры слежения изобрели именно Скорпионы, уверены астрологи.

Представители этого созвездия редко отпускают прошлое и продолжают слежку за бывшими в социальных сетях, становясь настоящими параноиками и маньяками, выстраивая планы мести. Говорят, что Скорпионы на животном уровне осязают чувство страха, внушаемое ими. И даже если выброшен «белый флаг» они все равно нападут на соперника. Такова их суть – добить слабого.

Считается, что у Скорпионов нет промежуточных состояний, они либо хорошие, либо полные негодяи. И эти люди всегда доминируют в окружении, как питбуль в стае болонок. Фаталисты, редко отступают назад, порой осознавая, что результат приведет к катастрофе. 

Про них говорят: «Скорпион предпочитает быть несчастным в любви». И это выражение много раскрывает в сущности Скорпионов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)