Иван Филипов
Опубликовано: 16:57, 17 февраль 2019
По материалам: wellnews
Общество

Жена Марата Башарова после побоев решила расстаться с актером

Жена Марата Башарова после побоев решила расстаться с актером

Елизавета призналась, что хотела сохранить брак, но супруг оказался неисправим: как выпьет, так распускает руки.

О том, что она рассталась с Башаровым, Елизавета сообщила в своем Инстаграме. Женщина наивно думала, что Марат сможет изменить себя после скандальной истории с бывшей женой Екатериной Архаровой, сделает это ради ребенка, семьи, своей актерской карьеры, но глубоко ошиблась, о чем весьма сожалеет.

Елизавета любила Башарова всей душой, но он, как 4 года тому назад Архарову, отлупил и ее. В полицию потерпевшая заявлять не стала:
- Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо.


На руках у Лизы остался маленький сын Марсель. А Марат так и не смог победить свое пристрастие к алкоголю, да, если честно, и не хотел. А Елизавета верила, что он одумается, не выносила сор из избы. Все оказалось напрасным.

Поженились супруги летом 2016 года. С годами Марат становился все жестче, когда выпьет. Дошло и до рукоприкладства. Актер избил свою жену. Брат Елизаветы утверждает, что это не единичный случай. Просто у сестры не было сил уйти раньше. Терпела, чтобы сохранить семью ради ребенка. Но любому терпению есть предел.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: