Иван Филипов
Опубликовано: 14:29, 17 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Астролог Павел Глоба рассказал, какие знаки зодиака ждут препятствия и сложности в 2019 году, потому что планеты и звезды будут к ним неблагосклонны

Астролог Павел Глоба рассказал, какие знаки зодиака ждут препятствия и сложности в 2019 году, потому что планеты и звезды будут к ним неблагосклонны

Знаки зодиака,  к которым планеты будут небалагосклонны в 2019 году, назвал знаменитый астролог Павел Глоба.

Телец. Начало года будет не очень простым – вы станете проявлять мнительность, вам будет казаться, что вас недостаточно любят. Вас станут раздирать противоречия, проявится ревность. Если вы решитесь на брак с человеком, которого выбрали себе в спутники жизни, не обойдется без препятствий и сложностей. Астролог советует преодолеть этот сложный период, и тогда все проблемы уладятся.

Рак. К сожалению, 2019 год будет не очень благоприятен для Раков. Впереди ждут трудности, перед лицом которых вы должны проявить свою ответственность и мудрость. Неприятные сюрпризы принесет критическое положение планеты Уран. Астролог советует уделять как можно больше внимания родным и близким, делать им приятные сюрпризы и подарки,  чтобы вас не обвинили в равнодушии и скупости.

Рыбы. Очень сложный год для представителей этого водяного знака.  Впереди много препятствия, но астролог говорит о том, что ваша задача – не просто выйти победителем из этой ситуации, но при помощи Плутона показать миру все свои таланты. До октября ситуация будет весьма нестабильной, Нептун навеет вам несбыточные иллюзии , если вы не отбросите их вовремя, то наделаете ошибок, исход которых может быть фатальным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)