Иван Филипов
Опубликовано: 07:21, 17 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Астролог Василиса Володина назвала знак Зодиака, который ожидает бесконечная череда трудностей в 2019 году

Астролог Василиса Володина назвала знак Зодиака, который ожидает бесконечная череда трудностей в 2019 году

Авторитетный эксперт в области астрологии Василиса Володина на своей странице в Инстаграме недавно поделилась астрологическим прогнозом на текущий год для одного из двенадцати знаков Зодиака.

В частности, прогноз Василисы Володиной коснулся Водолеев. Эксперт пояснила, что представителям этого зодиакального созвездия ожидать от 2019 года.

По словам Володиной, в жизни Водолеев в текущем году будут иметь место изменения, и коснутся они всего того, что является базой для существования любого человека – семьи и места жительства. Астролог обратила внимание на то, что Водолеи являются людьми свободолюбивыми и не всегда привязаны к своему семейному очагу, однако сейчас для них как никогда актуальным будет принцип «мой дом моя крепость».

Некоторые представители знака захотят затеять ремонт и сделать более уютными свои квадратные метры. Другие Водолеи пересмотрят свои отношения с родителями и историей своего рода.

Астролог отметила, что предыдущий год был весьма непростым для Водолеев. Однако, к сожалению, данная тенденция продолжится и в текущем году. Будет так, словно весь мир сразу предъявил претензии по долгам, а все неприятное случается разом – в мелочах и по-крупному. По словам Володиной, «бесконечная чреда трудностей, из которой никак не выскочить», будет иметь место в жизни некоторых Водолеев. Астролог рекомендовала представителям этого знака Зодиака запастись терпением, этот этап нужно будет «пережить, переждать, выковывая смирение».

Однако эксперт сообщила о доброе известие: в течение года будут прекрасные и позитивные события. Появятся шансы добиться существенной прибавки в доходах от деятельности. Тем, кто в прошлом году усердно трудился, воздастся по заслугам. А те Водолеи, которые «лодырничали», не смогут рассчитывать на дополнительные деньги. Покровителями и помощниками этого знака Зодиака, как и в прошлые годы, будут их любимые друзья.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)