Иван Филипов
Опубликовано: 20:01, 16 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Самые надменные и властные знаки зодиака, они любят командовать и подминать под себя

Самые надменные и властные знаки зодиака, они любят командовать и подминать под себя

У всех есть знакомые, которые невероятно требовательны и обладают огромным самомнением. Они эгоистичны и надменны, хотя и привлекательны, притягивая к себе людей.

Один из лидеров рейтинга – Лев. Корона на голове у них с рождения, и при общении они не скрывают своего привилегированного положения. При близком общении понятно – Львы считают себя пупом земли. Львы не переносят критику и иное мнение, они сразу же начинают наступление, смешивая вас с землей и припоминая все ваши промахи.

Девы – обладают самообладанием, не стремятся к лидерству, но считают себя звездой и без этого. Девы – рационалисты, отлично учатся и постигают новое. Они считают себя умнее большинства, любят поучить кого-либо, ну либо высмеять. Девы – властные натуры, обожают наставлять и давать мудрые советы.
Овны. Их мнение – единственно правильное, переспорить их невозможно, переубедить тем более. Они правы всегда, и всегда хотят, чтобы было как они решили.

Стрельцы. Не стараются убеждать в собственной правоте других, но делают так, как они решили. Если что-то случается не по его воле, он просто уходит, тем самым демонстрируя скорее слабость, чем свободу. Стрельцы сильно зависимы от желания жить, не обременяя себя обязательствами. Они властные, но не афишируют этого. Внутри они знают, что правы. Всегда. На 200 процентов.

Скорпионы. Властные, обожают поклонение и уважение. Любят напускать таинственность и очаровывать окружение, не всегда делая это осознанно. Яркие и неординарные, они нуждаются в зрителях. Такой стиль поведения распространяют и на близких.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)