Magnolia
Опубликовано: 15:14, 16 февраль 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

За кого проголосует Вакарчук?

За кого проголосует Вакарчук?

Певец Святослав Вакарчук на выборах президента Украины будет выбирать среди тех кандидатов, которые во время предвыборной кампании выполнят три условия.

Об этом он написал в социальной сети.

«Не планирую поддерживать ни одного из них (кандидатов — ред.), но как сознательный гражданин, свой выбор обязательно сделаю. Для того чтобы я мог проголосовать за того или иного кандидата в президенты, должны быть выполнены три условия», — написал певец.

Так, по мнению Вакарчука, кандидат в президенты должен принять участие в теледебатах с оппонентами, или в программах подобного формата, которые будут проходить в прямом эфире и без наличия суфлера.

Кроме того, кандидат в президенты должен назвать имена членов своей команды — будущих министра иностранных дел, министра обороны, начальника Генштаба Вооруженных сил, генпрокурора, руководителя Службы внешней разведки и руководителя СБУ.

Третье условие — кандидат в президенты должен продемонстрировать на реальных фактах, как выполнял свои обещания в прошлом.

Он добавил, что «эти три условия не являются достаточными, но точно необходимы».

«Если хотя бы одно из этих трех условий не будет выполнено, за такого кандидата в президенты голосовать не следует», — убежден Вакарчук.

Он предложил всем избирателям использовать эти три условия при выборе кандидата в президенты.

«Сделаем свой выбор ответственно!» — подытожил Вакарчук.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)