Иван Филипов
Опубликовано: 13:04, 26 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Выпущена новая версия кроссовера Porsche Macan

Немецкая компания Porsche создала новую версию кроссовера Macan – Exclusive Performance Edition, которую разработали на основе Macan Turbo Performance. Модель оснастили 3,6-литровым V-образным трубомотором с шестью цилиндрами мощностью 440 л. с. и крутящим моментом 600 Н*м.

Выпущена новая версия кроссовера Porsche Macan

В паре с двигателем работает коробка-автомат PDK. Данная трансмиссия позволяет Porsche Macan Exclusive Performance Edition набрать 100 км/ч за 4,4 секунды при максимальной скорости 272 км/ч.

 

 

Особенностью версии стал дизайн с красными акцентами как кузова, так и салона. Бампера и двери автомобиля имеют тонкую красную линию, а салон оббит кожей с красными вставками в дверные панели, рулевое колесо, а также кожаные сидения. Ремни безопасности новой версии кроссовера Porsche Macan Exclusive Performance Edition также красного цвета.

 

 

Модель получила шильдики с названием серии как в салоне, так и на кузове. При этом минимальная цена новинки составляет 116 091 евро, в то время как Macan Turbo Performance на 24 127 евро дешевле.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: