Иван Филипов
Опубликовано: 12:04, 16 февраль 2019
По материалам: wellnews
Другие новости

Харитонов получил запрещённый удар от Митриона – бой признан несостоявшимся

Харитонов получил запрещённый удар от Митриона – бой признан несостоявшимся


Как скоротечным, так и «бесполезным» (если говорить о результате) оказался поединок ММА-тяжеловесов в Беллатор 215 С. Харитонова и М. Митриона. В самом начале россиянин получил чувствительный неумышленный удар ногой в пах от соперника и не смог восстановиться для продолжения противостояния – рефери признал бой несостоявшимся.

Разочарованием для зрителей стал продлившийся всего 12 секунд поединок тяжеловесов Мэтта Митриона (США) и Сергея Харитонова (Россия) в рамках турнира Беллатор 215, прошедший 15 февраля в американском Анкасвилле.

В попытке пробить внутренний лоукик американец промахнулся и попал сопернику в пах. Удар в запрещённое место оказался настолько чувствительным, что бандаж не помог и Харитонов не смог продолжать бой.


Более того, россиянин был вынужден покинуть октагон на носилках. При этом судья поединка классифицировал это роковой удар Митриона как «ненамеренный».

В этой связи бой признан несостоявшимся.

Впоследствии и сам Сергей выразил согласие с классификацией удара Митриона как неумышленного и последующим решением рефери, но не преминул отпустить колкость в адрес соперника, назвав того «корявым» (в данном случае «неметким») бойцом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: