Иван Филипов
Опубликовано: 11:57, 16 февраль 2019
По материалам: wellnews
Культура

Алексей Кортнев о фанатах Пугачевой и Баскова: «Они скоро все помрут»

Алексей Кортнев о фанатах Пугачевой и Баскова: «Они скоро все помрут»

Фронтмен группы «Несчастный случай» оскорбил поклонников Примадонны и «золотого голоса России» в интервью, данном «Вокруг ТВ».

Музыкант поделился своими мыслями о современной музыке, хвалебно отметив кумиров молодежи: Монеточку, Хаски и Оксимирона. Кортнев считает, что их композиции довольно сложные для восприятия рядового слушателя, тем не менее, они востребованы у представителей молодого поколения и являются суперпопулярными.

Не забыл Алексей и про поклонников «зубров» российской эстрады, откровенно их высмеяв:
- Приход в Россию такой большой и заслуженной популярности рэпа показывает нам, что люди склонны слушать очень сложные формы. Это говорит о том, что с мозгами у молодых все в порядке. Не в порядке у тех, кому 40-50, и они продолжают слушать Пугачеву с Басковым. С ними, конечно, беда. Но они скоро все помрут, так что, ничего страшного.


Сам Кортнев симпатизирует на эстраде молодым женщинам, проповедующим современную музыку. К ним он относит «Серебряную свадьбу», «Муху», Монеточку, «Обе две».

Лидер группы «Несчастный случай» отметил, что сейчас на эстраде появилось очень много новых талантливых исполнителей, и это не может не радовать:
- Не думаю, что современная музыка идет в сторону упрощения, она просто разнообразная. Сейчас выбора гораздо больше, чем, например, 20 лет назад.


А начинающая певица Ольга Бузова, узнав, что на ее концерт в городе Балаково Саратовской области не продали билеты, сделала вид, что у нее пропал голос из-за болезни. Однако это не помешало ей с успехом выступить на следующий день в Москве.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)