Иван Филипов
Опубликовано: 02:33, 16 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В администрации Екатеринбурга назначили главу департамента внутренней политики

В администрации Екатеринбурга назначили главу департамента внутренней политикиМихаил Коробельников страница Михаила Коробельникова в соцсети Facebook

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский подписал документы о назначении политолога Михаила Коробельникова начальником департамента внутренней политики, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Михаил Коробельников имеет огромный опыт работы в данном направлении, занимал руководящие должности в аналогичных подразделениях, в том числе и в городской администрации», — объяснили это назначение в городе.

56-летний Михаил Коробельников по образованию историк, кандидат исторических наук. В прошлом он работал в администрации Свердловской области ведущим специалистом уполномоченного по межнациональным отношениям, возглавлял департамент информации корпорации ЯВА, работал редактором журнала «Столица Урала», а также возглавлял в администрации Екатеринбурга подразделение по взаимодействию с органами госвласти. На муниципальной службе он провел с 2011 по 2016 годы.

Департамент внутренней политики — новая структура в администрации Екатеринбурга, созданная из расформированного информационно-аналитического департамента. Второе подразделение — департамент информационной политики — пока остается без руководителя.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)