Иван Филипов
Опубликовано: 23:44, 15 февраль 2019
По материалам: u-f
Политика

Прогноз астрологов на вторую половину февраля 2019 года: наиболее благоприятные и самые опасные дни второй половины месяца, согласно лунному календарю на февраль 2019 года

Прогноз астрологов на вторую половину февраля 2019 года: наиболее благоприятные и самые опасные дни второй половины месяца, согласно лунному календарю на февраль 2019 года

Лунный календарь насчитывает уже сотни лет. И с каждым годом популярность его только увеличивается. И это неудивительно, ведь люди по достоинству смогли оценить его важность. Поэтому предлагаем вам ознакомиться с прогнозом астрологов на вторую половину февраля 2019 года. Этот прогноз поможет вам узнать наиболее благоприятные и самые опасные дни второй половины месяца, согласно лунному календарю на февраль 2019 года.

16, 17 февраля 2019 года. Это два очень опасных дня второй половины февраля 2019 года. Лучше всего провести их в уединении, избегая общения и мест массового скопления людей. К счастью, эти дни выпадают на субботу и воскресенье, то есть для большинства людей это будут выходные. А поэтому возможность уединиться и избежать общения с окружающими будет у многих.

18 февраля 2019 года. Прекрасный, очень благоприятный день, который нужно постараться провести максимально продуктивно.

19 февраля 2019 года. Один из самых опасных дней февраля. И это не удивительно, ведь 19 февраля состоится полнолуние. А согласно лунному календарю, полнолуние является самым сложным и непредсказуемым днем. Поэтому запаситесь терпением, чтобы пережить его с минимальными потерями.

20, 21 февраля 2019 года. Эти два последующих дня после полнолуния позволят вам расслабиться и вздохнуть полной грудью. Благоприятные во всех отношениях дни, подходящие для начало новых дел и решения сложных задач. Постарайтесь использовать их по полной.

22, 23 февраля 2019 года. Относительно спокойные дни. Но стоит опасаться того, что Луна в Весах может пробудить в людях такие отрицательные качества, как злость, зависть и ревность. Остерегайтесь подвоха.

24, 25 февраля 2019 года. Очень благоприятные и спокойные дни. Постарайтесь посвятить их себе, расслабиться и забыть о проблемах. Прекрасное время для похода по магазинам, поездки, посещения салона красоты. Все это принесет вам массу положительных эмоций 24-25 февраля.

26, 27 февраля 2019 года. Не самые лучшие дни второй половины месяца. Астрологи назвали их днями разочарований. То есть высока вероятность разочароваться не только в близких людях, но и в себе. Чтобы не допустить подобного, не стоит заниматься идеализацией.

28 февраля 2019 года. Последний день месяца будет очень удачным. Поэтому постарайтесь закончить в этот день все начатое, чтобы начать март – первый месяц весны, с чистого листа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)