Иван Филипов
Опубликовано: 22:49, 15 февраль 2019
По материалам: u-f
Политика

7 свадебных нарядов, на фоне которых меркнут тривиальные белые платья

7 свадебных нарядов, на фоне которых меркнут тривиальные белые платья

Свадебные платья, фото. Выбор свадебного платья - это один из самых волнительных, но вместе с тем и приятных моментов в предсвадебном переполохе.

Вы пересмотрели кучу каталогов и сайтов, а может и успели что-то примерить, но так и не нашли то самое свадебное платье в котором хотели бы блистать?

Предлагаем изучить фото оригинальных свадебных платьев, которые с легкостью затмят набившие уже оскомину классические белые наряды. Однако при этом фриком вас точно не сочтут, ведь все представленные ниже свадебные платья просто шикарны.

Романтичный наряд с цветочным принтом

Это платье - сама нежность, а невеста в нем - лесная нимфа. Стоит дополнить наряд классическими лодочками и венком из живых или искусственных, а может и полудрагоценных цветов. Классический клатч сюда не подойдет - отдайте предпочтение тканевой сумочке с вышитым узором.

Белый верх - черный низ и наоборот

И нет, это не скучно, а очень оригинально и сказочно смотрится. Вы можете сами регулировать какого оттенка должно оказаться больше: темного или светлого. И уже отталкиваясь от этого подбирать аксессуары.

Многослойность

Если вы не хотите полностью изменять традиционному свадебному платью, то этот наряд станет идеальным вариантом. Многослойная юбка позволит чувствовать себя хрупкой хрустальной статуэткой.

Платье с крупным декором

Мечтаете о сказке? Вот вам классический по сути, но все же необычный вариант. Оттенок лучше выбрать кремовый или нежно-розовый, а волосы собрать в высокую прическу.

Внимание на изнанку

Стильное платье с сюрпризом представляет собой классический свадебный наряд, дополненный необычной и сочной изнанкой. Цвет ее может быть абсолютно любым, а аксессуары подобраны в тон.

Золотая рыбка

Данный вариант идеально подойдет для торжества, намеченного на осень или зиму. Облегающий характер платья не позволит замерзнуть. Море пайеток же создаст волшебный ореол и праздничную атмосферу. Эксперты рекомендуют выбрать в комплект максимально естественный макияж и высокие каблуки.

Игривый образ с джинсовкой

Если вы считаете, что такой вариант смотрится просто и дешево - вы не правы. Он весьма практичный и атмосферный. Однако стоит выбрать качественное платье с правильным кроем и джинсовую курточку из хорошего джинса. И яркий образ на свадьбу гарантирован. Идеальным дополнением станут митенки и распущенные волосы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)