Иван Филипов
Опубликовано: 22:45, 15 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Глацких, заявившая, что «государство не просило рожать», с шиком отпраздновала 30-летие

Глацких, заявившая, что «государство не просило рожать», с шиком отпраздновала 30-летиеБывший директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга ГлацкихПортал Е1.ru/Артем Устюжанин

Бывшая директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, прославившаяся фразой «государство не просило вас рожать», с шиком отпраздновала собственное 30-летние. Фоторепортаж с мероприятия опубликовал портал Е1.ru.

Празднование под живую музыку состоялось в холле между 12-м и 11-м этажами БЦ «Панорама», там, где проводились мероприятия департамента под руководством Глацких. Во время вечера были показаны видеопоздравления от коллег и близких юбилярши.

Молодая женщина, имя которой не было указано, пожелала Глацких не обращать внимания «на этих дурацких собачек, которые бегают и лают возле тебя».

По предположению журналистов, это была родственница бывшей чиновницы.

Главным подарком стал золотой портрет Глацких, нарисованный прямо во время торжества, а сама олимпийская чемпионка по художественной гимнастике исполнила перед гостями танец.

Напомним, причиной скандала, разразившегося вокруг Глацких, стали ее высказывания во время встречи с общественниками в Кировграде. Там она заявила, что государство молодежи «в принципе ничего не должно», потому что им «должны родители», которых, в свою очередь, «государство не просило рожать».

Мэр Нижнего Тагила станцевал с Глацких на открытии ее первого после увольнения проекта

Правительство Свердловской области провело проверку по высказыванию чиновницы, по результатам которой губернатор Евгений Куйвашев объявил девушке выговор, но увольнять не стал.

11 февраля чиновница была уволена по собственному желанию и сейчас занимается организацией Всероссийского турнира по художественной гимнастике «Ты сможешь сам» в Нижнем Тагиле.

[/url]http://www.znak.com//img.znak.com/273423.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/273425.jpg[url=http://www.znak.com//img.znak.com/273426.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)