Иван Филипов
Опубликовано: 21:04, 15 февраль 2019
По материалам: wellnews
Общество

«Я не буду снимать трусы!» - Лолита обрушилась на Пенсионный фонд, взбешенная нищенской пенсией

«Я не буду снимать трусы!» - Лолита обрушилась на Пенсионный фонд, взбешенная нищенской пенсией

У певицы возникли проблемы с начислением пенсии, ведь половина ее жизни прошла на Украине.

По словам исполнительницы, размер ее пенсионного пособия будет мизерным. Это вывело звезду из себя:
- Я ее еще не получила. С ноября месяца мне парят мозг и не могут посчитать пенсию. Она не будет больше шести тысяч рублей.


Лолита вспомнила недавнее интервью ведущего телеканала «России 1» Дмитрия Киселева, предложившего интервьюеру Юрию Дудю, когда тот спросил про размер пенсии телевизионщика, снять трусы и показать размер детородного органа. Возмущенная певица заявила:
- Я не буду снимать трусы, я просто опубликую свою пенсию.


Но до нее надо еще дожить. У исполнительницы, по ее словам, 35 лет трудового стажа, но часть его мешает подтвердить ее бывшее проживание в Незалежной:
- Туда запросы никто посылать не будет. Да если бы даже послали, никто не будет подтверждать мой стаж. Поэтому я понимаю, что из 35 лет мне могут посчитать только последние годы.


В Пенсионном Фонде России Лолите и вовсе с улыбкой заявили:
- У вас не хватает трех месяцев стажа, положите куда-нибудь пенсионную книжечку на три месяца.


Благодаря тому, что звезда до сих пор работает, ей есть, на что жить. Но Лолиту волнует другое: на ее месте могла оказаться какая-нибудь беспомощная пожилая женщина:
- С ноября я не получаю пенсию. А если бы я была бабушкой, которая живет на эту пенсию? А если бы это было, твою дивизию, то, без чего нельзя обойтись?!


Певица – человек прямой. Может и губернатора обматерить, если будет, за что. Так произошло после пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)