Иван Филипов
Опубликовано: 20:56, 15 февраль 2019
По материалам: neformat
Технологии

Над Мехико пролетел НЛО в виде сияющей пирамиды

Над Мехико пролетел НЛО в виде сияющей пирамиды

Жители Мехико стали свидетелями появления в вечернем небе неопознанного объекта странной формы. Этот летающий объект имел форму пирамиды, которая светилась изнутри и выглядела полупрозрачной. Двигался он на огромной скорости, поэтому заснять его было довольно сложно.

Однако, очевидцам все-таки удалось запечатлеть объект на пленку, снимки и видео позднее были опубликованы в сети. Кадрами заинтересовался известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг. Уфолог досконально изучил отснятый материал. По его словам, при замедленном воспроизведении можно было рассмотреть объект во всех подробностях. Со стороны он казался светящейся пирамидой, а при замедлении кадров и увеличении изображения было отчетливо видно, что объект был полупрозрачным, и представлял он собой сложную конструкцию пирамидальной формы, от элементов которой исходило голубое свечение.

Уоринг уверен, что этот аппарат имеет инопланетное происхождение, а кадры в очередной раз подтверждают, что на нашей планете присутствуют внеземные объекты, которые ведут наблюдение за Землей и ее жителями. При этом уфолог подчеркнул, что к Мексике пришельцы проявляют повышенный интерес: именно в этом регионе в последние годы фиксируется наибольшее количество случаев наблюдения НЛО.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)